• 21 марта 2019, четверг
  • Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, 4

"Как стать гражданином мира" - тема бизнес-завтрака с представителями международных компаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события manager@uralterra.com 

Другие события организатора

1834 дня назад
21 марта 2019 c 9:30 до 12:00
Ханты-Мансийск
ул. Тобольский тракт, 4

Приглашаем вас на презентацию, которая пройдет в формате бизнес-завтрака с представителями компаний разных стран. Темами мероприятия станут: путешествия без виз, европейское гражданство, инвестиционные проекты в сфере строительства и недвижимости и т.п. Мероприятие пройдет в непринужденной атмосфере завтрака, с закусками, напитками и свободным общением.

Презентовать программу будут представители ведущих международных компаний, имеющие огромный опыт работы в данных сферах. 

Посетители смогут расширить свои возможности безвизового въезда в разные страны, получить доступ к медицине, образованию, а также шанс увеличить существующий бизнес или же перенести свое место жительства в ту страну, где нравится, вне зависимости от визовых вопросов.

Серия бизнес-завтраков пройдет в: 

Перми — 14 марта,

Ханты-Мансийске — 21 марта,

Сургуте — 19 марта,

Красноярске — 26 марта,

Новосибирске — 28 марта,

Челябинске — 1 апреля,

Екатеринбурге — 2 апреля,

Тюмени — 3 апреля 2019 года.

 

Мероприятие будет интересно не только для потенциальных инвесторов, но и для представителей агентств недвижимости, юристов и всех, кто планирует свое будущее или будущее своих детей не только в РФ, но и за ее пределами.

Для посещения мероприятия просим вас зарегистрироваться или отправить свои данные на manager@uralterra.com

Регистрация и участие в мероприятии бесплатны

Продолжительность мероприятия: 2 часа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше